Прием линдинет, боль, гормональный фон
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне мой врач назначила линдинет 20, из за недостатка эсторена и прогестерона и мультифолликулярных изменениях яичников, принимаю по инструкции, на 15 день начал тянуть низ живота от яичников к центру, грудь увеличилась (не значительно), и стала очень чувствительной, появилась излишняя раздражительность. (Спрашиваю потому как нет возможности связаться с врачем). Заранее большое спасибо) p. s. Хочу наладить гормональный фон что бы выносить, поэтому переживаю по каждой мелочи.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова