Прием линдинет 20 после ликопида
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте! Принимала ликопид # 10 два дня. Через 2 дня начала принимать линдинет 20. Подскажите, пожалуйста, через сколько можно заниматься сексом без предохранения, учитывая прием ликопида за 2 дня. Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Прием ликопида здесь не имеет значения. Так что согласно инструкции линдинета.