Прием Линдинет 20 без перерыва
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю Линдинет 20 уже 1 год и 7 месяцев, в связи с тем, что я поехала на море, я не стала делать 7-ми дневный перерыв, вот сейчас я пью 2 пачку и на 10 таблетке, болит живот. Боюсь, что начнутся мажущие выделения или прорывное кровотечение. Подскажите, что можно сделать если оно будет? Бросать пить или пить дальше?
Хочу допить пачку до конца
4 ответа
Елена 2019-07-21 11:30
То есть, если начнется, перестать пить, и тогда когда начать? На контрацептивном эффекте это не отразится?