Отсрочка с помощью ОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Зачем это нужно?
Добрый день! Принимаю Линдинет 30 около года. В конце месяца закончится пачка и будет кровотечение отмены. Но мне очень нужно сдвинуть их на 4-5 дней. Везде написано что надо просто продолжить пить следующую пачку без 7 дневного перерыва. Но возможны мажущие выделения (которые мне тоже совсем не нужны)! Эти мажущие выделения будут сразу же или попозже? Что делать? Может перестать пить сейчас (на середине пачки) на 7 дней и к концу месяца уже просто начнется новый цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 12:57
Здравствуйте. Правильно - только подряд пачки. Больше - никак. Да, мазня возможна. У всех по-разному. Спрогнозировать точно даты и обильность невозможно
Платная консультация
Дария 2018-03-18 13:06
Спасибо за ответ! Тогда буду пить без перерыва. Просто у меня обычно при отмене на 7 дней, кровотечение отмены наступает в четверг, а в этот раз мне очень нужно его задержать до субботы. На два дня. Мазня в таком случае часто бывает? Вроде где-то читала что обычно если и бывает - то к середине второй пачки. А я просто выпью 4 дополнительные таблетки. Переживаю- просто ну очень надо, чтоб не началось)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 13:08
Дарья, я уже ответила Вам. Никто не даст никаких гарантий. Это честно
Платная консультация
Дария 2018-03-18 13:10
Простите, что так много пишу, спасибо за терпение. Может тогда все-таки стоит сейчас прервать прием на 7-дневный перерыв - чтоб кровотечение прошло заранее? Или жто совсем опасно для гормонального фона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 13:11
Я уже написала Вам, как правильно. Все остальное - еще более непрогнозированно
Платная консультация
Дария 2018-03-18 13:41
Простите еще раз. Скажите, а есть смысл попить Дицинон? Или в совокупности с Линдинет это плохо?
Дария 2018-03-18 13:59
Подскажите, а как тогда лучше его пить? Если начнуться выделения выпить? Простите, что замучала вас - просто ооооочень надо на эти несчастные два дня сдвинуть цикл. Всю голову сломала как