Прием гормональных

Спрашивает: Эмили
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно делать мне в данный момент. Ситуация такая врач в целях лечения после синдрома срединных болей назначали мне пить гормональные таблетки джесс плюс за месяц приёма у меня шли кровотечения как при менструациях не прекращая, я самостоятельно увеличила дозу гормона в середине стала пить 2 таблетки в день утром и вечером, когда пришла к врачу она назначила мне кровоостонавливающие таблетки и сказала со след. Месяца начать пить линдинет после этих сразу. Раньше пила линдинет 20 было все в порядке. Сейчас поитогу опять весь месяц кровит осталось 5таблеток низ живота болит тянет и кровь как при менструациях на 4 день, не проходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 10:39
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Продолжайте принимать далее по схеме, плюс кровоостанавливающие, не нужно нарушать дозировку.
Со временем должны выделения пройти.