Прием лекарства омез dsr

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ларингит, тонзилит, гастрит
Здравствуйте, у меня только один вопрос. Мне назначали в лечении препарат омез dsr 1 капсула 1 раз в день. Но пить надо до 2 месяцев. Вот пью уже 2-ой месяц. Я слышал этот препарат нельзя пить больше недели. Стоит ли мне продолжать его пить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-27 07:38
Здравствуйте, Дмитрий
Данный препарат можно принимать до 8 недель, по назначению врача.

С уважением, Седа Увайсовна
Дмитрий 2021-07-27 13:20
Благодарю вас!
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-27 13:39
Всего доброго.