Приём лекарств в месяц
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у нас сильные колики, принимаем лактозар через кормление, мне(маме) назначали антибиотики совмещённые с гв но так же и ребёночек линекс, можно ли совмещать лактозар и линекс? Лактозар перед кормлением а линекс после сразу? Так можно?
3 ответа
Добрый день.
Да, ребеночку можно и нужно линекс, его можно совмещать с лактазаром, линекс можно после кормления. Все верно.
Екатерина 2020-09-22 22:34
Спасибо большое! А линекс три раза в день давать? Целый пакетик?