Электрофорез

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Моему сыну 1,3 года. Неделю назад была температура и понос. Пропили лекарства и сейчас пьём мезим и аципол. Температуры нет. Можно ли начать курс электрофореза (нам назначил ортопед), который отложили из-за болезни? И можно ли электрофорез совмещать с приемом мезима и аципола? Спасибо!
Теги: можно ли делать электрофорез при ангине, можно ли делать электрофорез при поносе у грудничка, можно ли прерывать курс электрофореза
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Электрофорез начать и совмещать с лекарствами можно.

Будьте здоровы!