Понос у ребенка в 9 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев. Две недели назад у нас появился жидкий стул с примесью крови, повышение температуры. Мы попали в инфекцию где нам ставили капельницы. В анализах инфекция не подтвердилась. Нас выписали, а у ребенка понос до сих пор. Пьем аципол и энтерол. Что делать? Чем остановить понос? Ходим 4-5 раз
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-30 22:56
Добрый день.
Нужно сделать копрограмму и посев кала на микрофлору для того, чтобы понять, что происходит с ребенком.
До этого продолжайте аципол и энтерол, можете добавить смекту.
Всего доброго.