Приём курантила и питание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 28 недель. Моя врач мне назначила приём курантила. Я прочитала, что во время приема этого препарата нужно исключить из рациона: чай, кофе, огурцы, помидоры, рыбу, рыбий жир, ягоды. Мне гинеколог об этом ничего не говорила. При этом я ежедневно употребляю омега 3 фирмы Solgar и кушаю огурцы и помидоры, рыбу и чай конечно.
Назначила мне пить его ещё два месяца назад, больше 6 недель по результатам анализов крови. Несколько дней назад я была на УЗИ доплера, все хорошо с кровотоком плаценты.

Подскажите, мне нужно исключить все продукты из рациона те что я перечислила?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-26 23:14
Здравствуйте.
Нет, такие диетические ограничения не обязательны.
Всего хорошего.