Прием ксарелто при тромбофлебите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, диагноз тромбофлебит притоков большой подкожной вены. Принимаю ксарелто 20 мг. Через 2 недели приема стали болеть обе конечности. К хирургу попасть нет пока возмон. Можно ли считать это полочкой? Стоит ли дальше принимать лекарство или обсудить его замену?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. В любом случае без осмотра хирурга или флеболога решение об отмене никто не возьмёт на себя.