Приём ксарелто и результат на антитела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, переболела Ковид 19 с 06.03.2020 года поражение лёгких 25 процентов, была сильная интоксикация. Спустя месяц очень сильная слабость. Сейчас принимаю витамины Д, С, цинк, Омега 3, ксарелто 10. Сдала 06.04 кровь на антитела, и сдавала кровь (результат прилагаю). Скажите нужно ли мне пить дальше ксарелто 10, и меня пугают такие маленькие антитела(
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-09 14:27
Здравствуйте.
У вас нет показаний для приема ксарелто. А титр антител вполне достаточный, сформирован клеточный иммунитет.
Всего доброго.