Результаты крови, сильная слабость уже месяц, гемоглобин в норме

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильные ли отклонения по результатам крови? Нужно ли лечение? У меня уже месяц как сильная слабость, усталость и в основном лежу. Прикрепила результаты анализов. Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-25 18:06
Здравствуйте.
Имеется легкий латентный железодефицит. Вам показан прием препарата железа под руководством и контролем вашего терапевта.
Пока начните прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2021-03-25 19:25
Спасибо! Всего доброго!