Результаты крови, сильная слабость уже месяц, гемоглобин в норме
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильные ли отклонения по результатам крови? Нужно ли лечение? У меня уже месяц как сильная слабость, усталость и в основном лежу. Прикрепила результаты анализов. Спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте.
Имеется легкий латентный железодефицит. Вам показан прием препарата железа под руководством и контролем вашего терапевта.
Пока начните прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего хорошего.