Приём Кораксана

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет, ибс, гипертония, стенокардия, хр. Гастрит
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна, подскажите, пожалуйста, как нам поступить? В аптеках нет Бравадина, но есть Кораксан. Можно ли его принимать вместо Бравадина? Эффективен ли этот препарат? Часто ли у него проявляются побочки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте кораксан отличный поерарат и пожалуй его единственный минус это высокая цена
Платная консультация
Виктория 2022-06-21 10:04
Благодарю Вас за ответ!