Приём контрацептива и ранние начало месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю первый месяц контрацептив Белара, приём начала со 2го дня цикла, сейчас 26 день цикла и выпитая 18 таблетка из упаковки, вечером сходив в туалет на бумаге осталась кровь как будто месячные начались, что же это может быть и как быть-продолжать приём таблеток оставшихся 3х или же прекратить приём
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 21:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова