Прием контрацептив
Спрашивает: Алёна Сергеевна Субботина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью контрацептивы трирегол. Запуталась в приеме, думала, что не выпила таблетку и вместо одной выпила 2. Завтра должна быть последняя 21 таблетка, но пластинка закончилась. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо
3 ответа
Доброе утро, ничего не нужно делать, продолжайте принимать с 7-дневным перерывом.
Алёна 2020-06-17 07:54
Т. е. с сегодняшнего дня, так как я вчера приняла последнюю, считать 7 дней и на 8 начинать новую пластину?