Приём кон кор кора
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия, последствия инсульта, старческий возраст
Здравствуйте, моя мать постоянно принимает утром конкор кор. Сегодня забыла ей дать таблетку. Можно ли дать сейчас, вечером, или лучше пропустить приём? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! В таких ситуациях вечером можно принять половину обычной дозы конкора.