Пью кон кор и лористу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, на фоне панических атак. Которые случились в 2012 году у меня повысился пульс и давление. Мне назначили утром кон кор 5 мг и вечером лористу 25 мг. Пульс в норме. А вот давление все равно поднимается. Я начинаю замерзать вечером в одно и тоже время. Давление 130 -140 /70-80. Для меня это большое. Иногда больше 150. Так как мое давление в норме 110/70. Что делать. Это на фоне того. Что я постоянно их принимаю. Еще у меня сильный звон в голове. И мёрзнут ноги. Не может это быть от кон кор и лористы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте добавьте индапамид 2.5 мг натощак, конкор убавьте до 2.5 мг возможно от него шум в голове