При приеме Конкора сонливость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, ВСД, мигрень, артрит
Здравствуйте, с весны беспокоит частое поднятие давления до 140/90 и серцебиение до 80. Мое давление 110/70. Прокапали лекарства и назначили Кон кор 1.25. Стало лучше, но состояние вялости и сонливости появилось. Пила месяц и на время переслала пить Кон кор. Через 2 месяца стала чувствовать иногда резкое сердцебиение и появился кашель и небольшая отдышка. Сдала ЭКГ и УЗИ, щитовидка, анализ крови и мочи всё в норме. Опять пью Конкор, 1.25 делю на 2 части. Всё равно появляется состояние сонливости. Хочу спросить÷ 1. Можно ли делить Кон кор 1.25 на 2 части? 2. Можно ли пить Кон кор через день?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам заменить конкор на бравадин, принимать его по 5 мг 2 р в день, через день конкор пить нельзя и делить на 1,25 мг смысла тоже не вижу, не будет нужного эффекта