Прием КОК Клайра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При приеме Клайры, а именно 24 таблетки спустя 4 часа была рвота. Как правильно поступить? В инструкции написано 2 варианта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 07:10
Здравствуйте! Вы можете считать этот день за первый день неактивной таблетки
Платная консультация
Юлия 2020-07-27 15:42
Спасибо за ответ! Можно немного уточнить: мне начинать новую пачку с неактивных таблеток сейчас или выпить последнюю из текущей пачки, а потом новую начать? Спасибо заранее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 16:23
Сейчас все неактивные таблетки принимаете минус одну
Платная консультация
Юлия 2020-07-27 17:17
Спасибо огромное!