Месячные при пролонгированном приеме кок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток! При пролонгированном приеме Кок Лея (24+4) на 93-ий день цикла начались кровотечения. Уже 5-ый день, заканчиваются, я все эти дни пила таблетки, теперь начинаются неактивные «пустышки». Можно начать пить следующую пачку? Или сделать перерыв на 4 неактивные таблетки и после этого только начать новую пачку? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:57
Добрый день, стоит выпить неактивные таблетки, затем начать новую упаковку.