Прием кок и мастопатия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, гемангиома печени
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Надеюсь на вашу помощь, т. к. в моем городе у врачей одно мнение пить Кок. А мне нельзя их принимать, был горький опыт приема препарата Жанин, на фоне его приема, образовалась гемангиома печени. У меня задержка с 7.04.2019г., беременности нет. Результаты узи вам отправляю. Спасибо большое. В марте месяца закончила принимать Мастодинон, возможно ли это последствия его приёма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 17:53
Здравствуйте. Такая киста проходит с месячными. Нужно их дождаться и можно взять, например, циклическую витаминотерапию - Цикловита или Тайм-фактор