Прием кок и мастопатия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, гемангиома печени
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Надеюсь на вашу помощь, т. к. в моем городе у врачей одно мнение пить Кок. А мне нельзя их принимать, был горький опыт приема препарата Жанин, на фоне его приема, образовалась гемангиома печени. У меня задержка с 7.04.2019г., беременности нет. Результаты узи вам отправляю. Спасибо большое. В марте месяца закончила принимать Мастодинон, возможно ли это последствия его приёма?
13 ответов
Здравствуйте. Такая киста проходит с месячными. Нужно их дождаться и можно взять, например, циклическую витаминотерапию - Цикловита или Тайм-фактор
Платная консультация
Татьяна Еще скажите, пожалуйста, сколько циклов нужно принимать цикловиту? Месячные вызывать не нужно, просто подождать?
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!
Платная консультация
Татьяна Здравствуйте, была сегодня на приеме у гинеколога, киста увеличилась в 2 раза. Месячные так и не пришли. Подскажите, пожалуйста, что делать? Врач напугала меня