Прием кок джес и жанин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пила сначала джес, чувствовала себя на нем хорошо, побочек не было. Но так как у меня эндометриоз и менструация все равно обильная, то мне выписали жанин. 1. Скажите пожалуйста, у меня может быть адаптация заново после смены препарата?
2. Какой из препаратов влияет сильнее на вены? Вылазят сосудистые звездочки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 09:15
Здравствуйте!
  1. Да, может быть
  2. Возможно жанин, так как эстрогена там больше