Кок Джес прием

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчных путей
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Принимаю препарат Джес 2 месяца в возрасте 37 лет, хочу узнать до которого возраста можно его принимать? Пью с прямой целью и очень нравиться андрогенный эффект, меньше высыпаний. Но переживаю все таки возраст не ухудшит ли этот препарат мое здоровье. Хронические заболевания дискенезия желчных путей.
Если я захочу прекратить прием Джеса как правильно это сделать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 14:33
Здравствуйте!
Принимать препарат Вы можете еще примерно 10 лет, если не будет побочных эффектов. Если вы решите отменить препарат, просто заканчиваете упаковку и следующую не начинаете.