Прием Клайры после удаления кисты

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Удалили кисту яичника, сходила к своему врачу гинекологу, прописала таблетки "Клайра". Начала прием с 1 дня месячных и принимала только те дни, когда они шли, то есть 6 дней, после перестала пить. Сегодня 3 день как не пью таблетки и как будто пошли снова месячные. Как быть? Принимать дальше таблетки только другим цветом? Или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 18:09
Здравствуйте! В связи с чем отменили препарат? Это естественная реакция после отмены