Приём Ивабрадина при АИТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, врачом был назначен препарат Ивабрадин в дозировке 5, т. к. давление 100/60, при пульсе 92/95. При этом ферритин низковат-33, гемоглобин в норме, так же назначен препарат железа для поднятия ферритина. Так же завешены антитела к ТПО-600. При этом гормоны щитовидной железы в норме. Просто при назначении Ивабрадин ещё не было результатов анализов на антитела и ферритина. Можно ли в данном случае принимать Ивабрадин? Достаточно ли его, или может можно ещё что-то подключить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте бравадин принимайте симптоматически для снижения пульса, а препарат железа уже принимайте как лечение причины частого пульса