Прием и отмена Мидианы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пила 3 месяца Мидиану, для восстановления гормонального цикла (был сбой) , после скзаали прийти на осмотр, не попала в течении 7 дней к врачу из-за праздников, решила пропить 4 месяц, сейчас снова доктор на больничном и я не знаю, стоит ли дальше пить препарат? И можно ли вот так заканчивать пропивать гормональные?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-06 06:00
Здравствуйте! Можете спокойно отменять препарат и дальше уже наблюдать будут ли изменения в хорошую сторону