Прием гормонального препарата
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне второй раз удалили полип матки. Гинеколог назначил мне гормональный препарат. В инструкции написано начало приема в первый день месячных. В моем случае начинать прием препарата можно в любой день или по инструкции? Препарат "Белара; Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Можно начать на следующий день после операции. Или если уже пропустили - со следующего цикла