Гормональные препараты сбилась с графика
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после Джеса начала принимать РЕГЕВИДОН. Выпила таблетку в 21.00, потом запуталась в дате и выпила утром в 8.30. На следующий день испугалась и выпила также в 8.30. Продолжать прием в это же время или можно как-то перенести на 9 вечера? Эффект предохранения сохраняется при этом?
1 ответ
Здравствуйте!
перейти на 21.00 можно при начале приема следующей упаковки. Тогда эффект не снизится