Приём Голдлайн при пожизненной заместительной терапии Л тироксина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Отсутствие щитовидной железы
Здравствуйте, после радиоактивного йода в 2019 году нахожусь на заместительной терапии - Л тироксин в дозировка 125 мг, дополнительно принимаю телзап половину дозы от 12.5+80 мг и 5 мг бисопролол. Беспокоит большой вес, с 65 до 85 кг. Питание достаточно сбалансированное и правильное, но вес не уходит. Можно ли принимать Голдлайн плюс и Редуксин. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-03 19:45
Здравствуйте, Елена.
Вы можете принимать данные препараты по назначению лечащего врача и под его постоянным контролем. Лично я их не назначаю никогда из-за выраженных побочных эффектов. Например, из обращений пациентов на данный сайт: ссылка и ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.