Прием Феварина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, после прекращения приема Феварина, возобновились боли. Чем можно заменить этот препарат? Принимаю также кетонал дуо плюс, метипред. Болею ревматоидным артритом с 1995 года, несколько грыж.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-17 18:13
Здравствуйте, Анна.
В связи с чем Вы отменили феварин?
Почему, если он помогал Вам справляться с болью, Вы не хотите вернуться к приему?
Анна 2021-07-17 19:15
Здравствуйте! Боюсь привыкнуть к нему.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-17 20:36
Анна, зря боитесь, феварин не вызывает привыкания и зависимости. Продолжайте лечение спокойно.