Мигрень и феварин

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю феварин 12-й день (10 дней по 50мг), сейчас по100мг. А также тералиджен по 5мг/2 раза в день. Бывает мигрень, помогает от боли Цитрамон. Вопрос - можно ли принимать мне Цитрамон так-как вчера случился очередной приступ мигрени, а сегодня болит голова
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-15 12:57
Здравствуйте, Михаил.
Да, можно принимать любовь анальгетик из группы НПВП, в том числе и цитрамон. Лечитесь на здоровье.