Приём фенофибратов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, волнует показания высокого холестерина (8,3) триглицериды 2, 6, плохой холестерин 3, 7. Мой вес в норме, активный образ жизни. Алт, аст в норме. Ттг в норме.
После 2х месяцев строгой диеты, приёма омега 3 и никотиновой кислоты снижение холестерина до 6,7 триглицериды, плохой холестерин не изменились.
Интересует вопрос: можно ли попробовать монотерапию трайкор 145 в течении нескольких месяцев?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте узи сосудов шеи вы не делали?