Прием фемостона 1/10 при ранней менопаузе

Спрашивает: lubov1501
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня вопрос по фемостону 1/10. У меня ранний климакс, принимала 5 лет фемостон 2/10 с 35 лет до 40. Месяц перерыва и снова приливы, отсутствие месячных, врач прописала уже фемостон 1/10. Пью 2 таблетку и тянет в облати поясницы, нужно ли прекратить или продолжить. Узи в порядке показало, климакс. Врач сказала пить данный препарат 3 месяца, потом можно перейти на Анжелик постоянно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 10:41
Здравствуйте. Если ощущения терпимы, то не стоит отменять
Платная консультация
Любовь 2019-04-25 10:45
Да Елена Викторовна терпимо пока, 3 месяца пропить это можно?