Приём фемостона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Артроз, гипертония
Здравствуйте, 7 лет принимаю фемостон 2/10 после удаления яичника не было менструации. Как то пробовала бросить пить и перейти на фитоэстрогены, начались прилив. Снова начала пить фемостон самочувствие нормальное, есть небольшое загустение крови, пью тромбоасс, но беспокоит то что может пора прекратить или снизить дозу, так как у згт много побочки. Какую дозу принимать мне, может делить таблетки 2/10 на две части? Или совсем прекратить приём и перейти на что то более безопасное и лёгкое? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 10:22
Здравствуйте! Если у вас побочек нет, то не стоит пока что то менять, не ваших интересах