Приём энцефобола

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Здравствуйте! Наш невролог выписал нам Энцефобол по 4 мл 2 раза в день. Время приёма до 16.00 У нас не получается принимать второй раз, так как ребёнок в саду до 18.00 2 раза получается принимать только в выходные. В будни принимаем утром 4 мл. Правильно ли мы делаем, будет ли при таком приёме эффект?,
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-12 20:07
Здравствуйте, Ирина.
Энцефабол может перевозбуждать, поэтому в 18 его в любом случае давать не стоит, независимо от того, насколько это повлияет на эффект.