Прием Энап без Н

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста в каких случаях нужно принимать Энап-Н, а не Энап.? Жидкости не принимаю, как рекомендуют- 2 литра(хроническое воспаление почек) Пью 1-1,2л. Принимаю Энап-Н - 05. таб. Лишнего веса нет. Можно просто Энап? Благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-14 10:13
Здравствуйте, если нет признаков сердечной недостаточности и давление удерживается на нормальном уровне, то можно.
Нина 2016-07-14 10:42
Ксения Викторовна! Благодарю за быстрый ответ!