Аллергия на энап

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, мелкие узлы в щитовидной железе.
Здравствуйте, подскажите, чем можно заменить энап 5мг, принимаю два раза в день, (утром и вечером) 10 лет. Иногда, когда давление больше 160/ 65 принимаю 10 мг энапа также 2 раза Появилась аллергия постоянная заложенность носа, подкашливание,.

Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-03 12:41
Здравствуйте, попробуйте заменить на лозап или валз.