Приём джес плюс прекратить на пару дней можно ли?

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я пью гормональные джес плюс, уже 4месяца, тк у меня много фолликул было, и сейчас я простыла и у меня цистит, и мне врач уролог сказал сделать процедуру промывка мочевого пузыря, но я только в сб пойду, а сегодня только чт. В пт он не принимает, и я пью гормональные и выпила уже две белых таблетки, чтоб месячные начались, сегодня вот третью надо уже пить, а если я не буду пить сегодня завтра, все равно начнутся да завтра? А до сб если не пить? И попить в сб 3таблетку уже, ничего не будет? Я просто боюсь что у меня он уже в почки ушёл цистит. И через неделю вдруг хуже станет
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 09:46
Здравствуйте!
Вы можете попробовать пропить активные таблетки и перерыв уже делать по окончанию упаковки но вероятность что начнётся мазня есть
Платная консультация
мила 2020-09-10 09:49
А ничего страшного не будет, если месячных как бы два месяца не будет?)