Приём Джес не дожидаясь начала менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в феврале была апоплексия левого яичника, врач назначил Кок Силуэт. Пила 9 мес, мучали кровянистые выделения В середине приема таблеток(по факту даа раза менструация, оба раза не обильные, мажущие), в теч. 9 мес также все продолжалось, в сентябре самостоятельно прекратила пить силуэт(Допила пачку), начались головные сильные боли, теперь хочу возобновить пить кок, но уже Джес, когда будет менструация неизвестно, могу ли я начать пить Джес, не дожидаясь менструации? Контрацепция в данном случае мне не так важна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-15 20:39
Добрый день.
Нет так делать нежелательно.
Лучше дождаться месячных
Платная консультация
Ольга 2020-10-17 20:56
Нежелательно, но возможно? У меня цикл нерегулярный. Когда ждать менструацию не известно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-17 22:34
Возможно.
Но могут быть нарушения менструального цикла.