Прием джес +

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала пить Джес + с первого дня месячных, на следующий день они закончились, потом появились коричневые мажущие выделения, то есть то нету, тянет низ живота, через 5 дней вечером чуть чуть начались красные выделения, на утро опять нету, на следующий день к вечеру опять немного появилось и все. Подскажите пожалуйста что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 20:09
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова