Прием Джес, возможность беременности

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне поставили диагноз под вопросом склерокистоз левого яичника, и врач выписала таблетки Джес для корректировки цикла. На 4й день приема таблеток был незащищённый ПА. Подскажите, пожалуйста, возможно ли было забеременеть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-22 16:55
Добрый день.
Если вы начали прием правильно с первого дня месячных и принимаете препарат строго по схеме, то беременность наступить не может.
Платная консультация
Марина 2018-11-22 17:35
Спасибо большое! Да, начала с первого дня, пью примерно в одно время вечером, единственное, что со 2й таблеткой месячные сразу прекратились, к вечеру уже ничего не было кроме мажущих выделений.