Прием Дюфастона, беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли принимать Дюфастон на раннем сроке беременности при СПКЯ? год назад была замершая(8-9недель) невыясненного генезиса, сейчас забеременела и кто что говорит, одни что надо пить на всякий случай, другие, что показаний нет, помогите разобраться?
3 ответа
Доброе утро, для начала Вам нужно будет сдать кровь на прогестерон.