Приём дюфастона 10 дней месячные отсутствуют
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нарушения менструального цикла, выписали дюфастон на 10 дней, а после с первого дня предполагаемых месячных(врач говорила что на фоне приёма дюфастона должны начаться) надо было принимать регулон. Я пью дюфастон уже 10ый день, но менструации так и нет, может ли быть так, что они вообще не начнутся в эти 10 дней? И что это может значить? Дюфастон пью впервые. Кровь на гормоны сдавала, все в норме. Очень рассчитываю на Вашу помощь. Заранее благодарю
1 ответ
Вам нужно было принять дюфастон 10 дней. Потом отменить и на фоне отмены должны начаться месячные. А потом начать приём регулона.