Отсутствие месячных, схваткообразные боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Воспаление предатков
Здравствуйте, 8 октября должны были прийти месячные, до сих пор нет.
19.10 была у гинеколога, по узи сказали что видят матку которая скоро начнёт кровоточить и назначили дюфастон-чтобы побыстрее помочь им начаться(т. к месячные у меня ходят не регулярно и бывали задержки, и бывало что не приходили, а в следующем месяце начинались). Пропила дюфастон месячных до сих пор нет. С 22.10 заметила что у меня ТТ 37,2 и так было на протяжении недели 36,9-37,3. Уже дня 4 болит схваткообразным образом низ живота. Что это может быть? Спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 12:36
Здравствуйте. Судя из жалоб у вас должны начаться месячные и на сейчас скорее всего уже прошли.