Прием дюфастона

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем беременность, у меня эндометриоз тела матки и маленькая миома.2,5 года пила противозачаточные таблетки -Жанин, цикл был 28 дней(как стала принимать дюфастон 29 дней). Гинеколог назначил дюфастон с 16 по 25 д. ц. пью с июля. В этом месяце перепутала, т. е. неправильно посчитала, вместо 10 дней пропила 15, закончила пить 5 ноября, а должна была 31 октября. Месячные не пришли(оследние месячные были с 7 по 11 октября), один день(вчера) были коричневые с прожилками крови выделения, не обильные, тесты на беременность отрицательные. Овуляция по тесту была 23-24 октября. Что это может быть? Анализы на гормоны не сдавала, гинеколог не говорила. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность на 100%.