Прием димиа и парацетамола
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли принимать препарат Димиа одновременно с парацетамолом, ацетилсалициловой кислотой при простуде?
1 ответ
Здравствуйте! Можно, но желательно разводить во времени такой прием. То есть принимать указанные средства не раньше, чем через 3 часа после приема Димиа или не позже, чем за 3 часа до приема ОК