Прием димиа и парацетамола

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли принимать препарат Димиа одновременно с парацетамолом, ацетилсалициловой кислотой при простуде?
Теги: димиа с парацетамолом, модно ли принимать димиа с парацетамолом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 22:32
Здравствуйте! Можно, но желательно разводить во времени такой прием. То есть принимать указанные средства не раньше, чем через 3 часа после приема Димиа или не позже, чем за 3 часа до приема ОК