Прием регулона и алкоголя

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проясните пожалуйста, принимаю регулон 3 месяца, в семидневный перерыв (на 7 день) был выпит бокал шампанского. Через сутки (по графику) начала новую упаковку регулона. Нужно ли дополнительно предохраняться в этом случае? И вообще, прием алкоголя в небольших количествах влияет на эффективность регулона?
Теги: можно ли принимать алкоголь при приеме регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:40
Здравствуйте! В небольших и разумных, в период за 3 часа до приема и 3 часа после не влияет, предохраняться не нужно