Прием Диане-35 без перерыва
Спрашивает: Милица
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Принимаю Диане-35 2 месяца, как положено по инструкции 21 день приема - 7 дней перерыв. Я бы хотела узнать можно ли принимать таблетки несколько месяцев подряд без перерыва? То есть чтобы месячные были раз в 3 месяца.
4 ответа
Могут месячные не прийти на отмене, будет истощение эндометрия (атрофия).
А также возможна мазня в дни потенциальных кровотечений отмены