Прием белары три месяца без перерыва

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, осенью делали чтстку на фоне "кровотечение из за неудачного мед. Аборт и остаток плодного яйца". Через неделю после чистки назначили линденет 20, он не подошел. Сделав перерыв 7 дней начала пить Белару и так вышло (не правильно поняла врача) заканчивается 3 упаковка(на протежении двух упаковок наблюдались выделения чуть чуть коричневые в те дни когда должно было быть пмс) а перерыв я не сделала. Последнее время идут то розовые, то кровь(как при месячных, немного) то просто с прожилками крови выделения. + болит и опухла грудь, перепады настроения. Может быть беременность? Делать перерыв? И снова начать принимать? После 7 дней. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 06:36
Здравствуйте да перерыв в 7 дней надо сделать
Платная консультация
Ольга 2019-02-11 06:50
А может быть беременность к +? Был па без предохраняться
Спасибо за быстрый ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 07:48
Не поняла что такое к+, если вы таблетки не пропускали, то можно не предохраняться и в прием таблеток и в 7 дневный перерыв